Проектирование индивидуального загородного жилья. Ландшафтный дизайн на рельефе любой сложности

Проектирование индивидуального загородного жилья. Ландшафтный дизайн на рельефе любой сложности в Липецке

Возможна доставка в регионы Продавец: Велижанина Анна

Архитектурная студия Дмитрия Велижанина «А2» более 12 лет работает в области проектирования.

Мы помогаем построить дом своей мечты, окружить его красивым ландшафтом, а также создать комфортный стильный интерьер. Наша работа — это синтез творчества, математического расчета, знаний эргономики, понятия эстетики и стиля, ну и конечно, это просто любимое дело.

Отличительные особенности работы студии:

1. Мы работаем только с 3D моделями. Фотографическое качество дает Вам возможность наглядно представить свой будущий дом и его окружение.

2. Если Вы предпочитаете традиционные способы общения — приезжайте к нам в офис. Если у Вас нет времени, Вы живете в другом регионе или находитесь на отдыхе мы общаемся с Вами с помощью современных способов связи (Skype, E-mail, и др.)

3. Как только мы начинаем работу над Вашим проектом, Вы получаете доступ к личному кабинету. Независимо от местонахождения Вы имеете оперативную информацию о ходе проектирования, имеете доступ ко всем документам и файлам своего проекта, а также можете задавать вопросы, высказывать свои сомнения/размышления по ходу проектирования. Все Ваши пожелания не останутся без внимания.

Мы имеем большой опыт в проектировании многоэтажных жилых и общественных зданий, а также в реконструкции существующих зданий. С нашим портфолио вы можете ознакомиться на сайте.

Продавец Велижанина Анна
контактная информация
Регион Липецк
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.11.2015 (18:38)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги пользователя "Велижанина Анна" Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура" в Липецке