Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Липецк / Информация о компании

ООО Окна Комфорта

Наша компания занимается продажей пластиковых окон и алюминиевых конструкций - это немецкие ПВХ профили «Deceuninck Баутек»,"Deceuninck Форвард»,"Deceuninck Фаворит»,"Schuco 60», «Schuco 70»,"Schuco Corona SI 82» и др., а так же собственный профиль Schtern 70-3. Помимо ПВХ мы производим конструкции любой сложности из алюминиевых профилей «Provedal» и «ТАТПРОФ» и всех профилей ПВХ изделий по Вашему техническому заданию.
Мы работаем не только на Липецк и Липецкую область, но и на регионы!!
При заказе от 33м2 доставка в радиусе 500 км бесплатно.
ПВХ-профили, с которыми работает компания, в полной мере отвечают жестким европейским требованиям по экологической безопасности и максимально адаптированы к требованиям российского потребителя. Лучшие оконные технологии, перенесенные в Россию, имеют уникальные характеристики и позволяют нашим клиентам получить пластиковые оконные и дверные конструкции высшего качества и по доступной цене.
Мы изготавливаем нашу продукцию на оборудовании ведущих европейских производителей, что позволяет выпускать окна любой формы и конфигурации. Мы дорожим своими клиентами и всегда готовые оказать им необходимую помощь.Специальные условия на большие объекты остекления. Выгодные предложения для прорабов, дизайнеров, агентов.Приобретая окна у нас, вы должны знать, что и после покупки отношения между клиентом и компанией не заканчиваются.
Город Липецк
Адрес Космонавтов 6
Телефон 89158540000
Факс (4742) 512-000
E-mail komfortrus@yandex.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Дата регистрации: 03.10.2011 (12:25)
Просмотров: 151
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Липецка
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram